Сравните

(дробь) (дробь)

3/4 ч 15 минут 4/5 минут 19 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:53
    0
    3/4 ч=60:4*3=45 минут

    3/4 ч больше 15 минут

    4/5 минуты=60:5*4=48 секунд

    4/5 минуты больше 19 секунд