Вычислите:-18:3+6 * (-2)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:09
    0
    -18:3+6 * (-2) = - 6 + (-12) = - 18
  2. 7 июля, 01:35
    0
    (-6) + 6 * (-2) = - 6 + (-12) = - 18