В первый день завод выпустил 24% всех деталей, во второй день 3/4 остатка заказа, а в третий день остальные 1140 деталей. Сколько деталей должен выпустить завод, чтобы выполнить заказ?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:30
    0
    1140 / (1-0.24 - ((0.76) * (3/4))) = 1140/0.19=6000 деталей

    Ответ: 6000 деталей