И снова вышли два мальчика скорость первого мальчика 200 метров минуту скорость 300 метров в минуту через через какое время расстояние между ними станет 500 метров

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:56
    0
    1) 200 + 300 = 500 (м/мин)

    2) 500 : 500 = 1 (мин)

    Ответ через 1 минуту
  2. 14 ноября, 23:17
    0
    1) 200+300 = 500 метров в мин - скорость удаления

    2) 500 : 500 = 1 мин

    Ответ: через 1 мин расстояние между ними станет 500 метров