Вычисли. Вырази результат в квадратных метрах: (16 га - 8 а) : 4

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:48
    0
    (16 га - 8 а) : 4 = (160000-800) / 4 = 159200 / 4 = 39800 кв. м