После того, как скосили 52% луга, осталось скосить 91,2 га. Какова площадь всего луга?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:01
    0
    100%-52%=48% осталось скосить или 91,2 га

    91,2 га=48%

    хга=100%

    х=91,2*100:48=190 га вся площадь
  2. 12 октября, 20:09
    0
    100-52=48%

    91,2=48%

    х = 100%

    х=91,2*100:48=190