В коробке лежали карандаши двух цветов. Красных было 120 штук. Число карандашей зелёного цвета в 1 целая 3/8 дробью раза бодьше. Сколько было карандашей зелёного цвета?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:13
    0
    120*1,3/8=165

    Ответ: 165 зелёных карандашей было в коробке.

    ...
  2. 23 октября, 12:23
    0
    120 * 1 3/8=120 * 11/8=15 * 11/1=165 к - зеленого цвета