Быть может, вы искали: "в спортивной школе 1256 учащихся. 176 человек занимаются волейболом, футболом в 3 раза больше, чем волейболом, а остальные хоккеем. Сколько человек занимаются хоккеем?"

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:24
    0
    1256-176=1080

    176*3=528

    1080-528=552 (чел в хоккее

    9
  2. 11 июля, 15:26
    0
    176*3=528 занимаются футболом

    176+528=704 всего занимаются футболом и волейболом

    1256-704=552 занимаются хоккеем