Х * 6+24*8=516

250+х*4 = 442

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:47
    0
    Х*6+24*8=516

    6 х+192=516

    6 х=516-192

    6 х=324

    х=324:6

    х=54
  2. 23 января, 16:09
    0
    6x+192=516

    6x=369

    x=61,5

    4x=192

    x=48