Найди значение выражения:

(4025 - 839) x 4800 : (2097 + 25 389 : 403) =

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:36
    0
    4025-839=3186

    3186 х4800=15292800

    25398:403=63

    63+2097=2160

    15292800:2160=7080
  2. 22 июня, 01:48
    0
    1) 4025 - 839 = 3186

    2) 25 389 : 403 = 63

    3) 2097 + 63 = 2160

    4) 3186 х 4800 = 15292800

    5) 15292800 : 2160 = 7080

    Ответ: 7080