помогите решить задачу: Площадь стола 4800 кв. см, его ширина 60 см. Чему равен его периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:28
    0
    4800/60=80 см длина

    (60+80) * 2=140*2=280 см