40 м/с сколько будет км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:18
    0
    40 м/с = 144 км/ч (1 м/с = 3,6 км/ч)
  2. 6 ноября, 12:23
    0
    40*60*60:1000=144 км/ч