Решите!

2 целых 4/11 - 1 целая 7/11

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:07
    0
    2 4/7-1 7/11=1 15/11-1 7/11=8/11
  2. 21 августа, 17:44
    0
    2 целых 4/11 - 1 целая 7/11=19/11