Вычислите 7/13+1/13 3/10+1/7 9/25+2/5 1/25+3/35 5/7-2/7 7/9-1/4 7/8-5/7 7/24-7/36

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:51
    0
    7/13+1/13=8/13

    3/10+1/7=31/70

    9/25+2/5=0.76

    1/25+3/35=22/175

    5/7-2/7=3/7

    7/9-1/4=19/36

    7/8-5/7=9/56

    7/24-7/36=7/72