Вычислите 7-11+6-15+11

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:37
    0
    Ответ выражения будет равен - 2
  2. 23 июня, 06:40
    0
    1) 7-11=-4

    2) - 4+6=2

    3) 2-15=-13

    4) - 13+11=-2