Три головки сыра весят 13,7 кг. первая головка весит 4,6 кг, а вторая на 0,7 кг меньше чем первая. Сколько весит третья головка сыра.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:01
    0
    4.6-0.7=3.9 кг - вес второй

    4.6+3.9=8.5 кг - весят вместе 1 и 2

    13.7-8.5=5.2 кг - вес третьей