Решить уравнения

1) х*4-297=2645

2) 6200-х*2=358

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:09
    0
    1) х*4=2654+297

    Х*4=2951

    х=2951:4

    х=737,75
  2. 6 декабря, 04:09
    0
    1) 4 х=2645+297=2942 х = 735,5

    2) - 2 х=358-6200=-5842 х=2921