Помогите! 1) 8-3 6/15 2) 12-11 6/11

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:24
    0
    1) 8-3 6/15=7 15/15 - 3 6/15=4 9/15=4 3/5

    2) 12-11 6/11 = 11 11/11 - 11 6/11 = 5/11
  2. 28 августа, 02:29
    0
    1).8 - 3 6/15=7 15/15-3 6/15=4 9/15=4 3/5 2).12-11 6/11=11 11/11-11 6/11=5/11