На трёх полках было 37 кассет. на верхней полке было 15 кассет, на средней-12, а остальные на нижней. сколько касет было на нижней полке?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:47
    0
    37 - (15+12) = 10 Это выражение

    1) 15+12=27 Это по действиям

    2) 37-27=10