Устно разделить с остатком: 76:8 = 59:6 = 67:9 = 50:7 = 44:5=

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:50
    0
    76:8 = 9 (ост4)

    59:6 = 9 (ост5)

    67:9 = 7 (ост4)

    50:7=7 (ост1)

    44:5=8 (ост4)
  2. 25 сентября, 23:20
    0
    76:8=9 (ост. 4)

    59:6=9 (ост. 5)

    67:9=7 (ост. 4)

    50:7=7 (ост. 1)

    44:5=8 (ост. 4)