24:56-8*4=1

Где нужно ставить скобки?!

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:29
    0
    24 (:56-8*4) = 1

    24: (56-24) = 24:24=1
  2. 17 февраля, 17:06
    0
    24 (:56-8*4) = 1

    24: (56-24) = 24:24=1