Производные

y=tg3x/x^6;

y=x^sinx;

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:52
    0
    Tg3x=3 / (cos в кв) 3x x6=-6 / x tg3x/x6=x7/2cos (в кв) 3x