Во сколько раз увеличится делитель, если делимое увеличилось в 28000 раз, а значение частного - в 40 раз?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:16
    0
    Надо 28000 разделить на 40

    28000/40=700

    Ответ: в 700 раз
  2. 25 июля, 00:25
    0
    Путь х делимое

    у делитель

    т частное

    у=х/т

    28000 х/40 т=700 у

    700 у/у=700

    Ответ: В 700 раз