Решить уравнение 7x-8=2x+17

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:29
    0
    7 х-2 х=17+8

    5 х=25

    х=5

    Ответ: 5
  2. 11 апреля, 08:59
    0
    7x-8=2x+17

    7 х - 2 х=17 + 8

    5 х = 25

    х = 25/5

    х = 5