Найди значение выражения и расположи ответы в порядке возрастания.

200*3+84:21=

800:10+78:3*2=

(500+46+54) : 100=

(520+180) : 100+80:16*100=

(70*100+210) - 81:27*100=

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:28
    0
    200*3+84:21=600+4=604

    800:10+78:3*2=80+52=132

    (500+46+54) : 100=620:100=6,2

    (520+180) : 100+80:16*100=700:100+500=507

    (70*100+210) - 81:27*100=7210-300=6910

    6,2; 132; 507; 604; 6910
  2. 24 сентября, 04:34
    0
    600+4=604

    80+26*2=80+52=132

    600:100=6

    700:100+5*100=7+500=507

    7210-3*100=6910