Сколько процентов составляют;

42 км от 120 км

36 от 45

45 от 36

x от y

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:55
    0
    42 / (120/100) = 35%

    36 / (45/100) = 80%

    45 / (36/100) = 125%

    x / (y/100) = 100x/y