Представьте 1,7*10^-2 т в килограммах

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:11
    0
    1,7 * 10 ^ (- 2) т = 1,7 * 0,01 = 0,017 тонн

    0,017 тонн = (0,017 * 1000) кг = 17 кг

    Ответ 17 кг
  2. 28 января, 10:32
    0
    1,7*10^-2 т=0,017 т=17 кг