Найдите значение выражения: 30+3*х-76

при х=56

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:05
    0
    30+3*х-76

    30+3*56-75

    1) 3*56=168

    2) 30+168=198

    3) 198-75=123

    Ответ: значение выражения-123.