Длина прямоугольника 27,2 см, а ширина в 8 раз меньше. Найти P и S

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:54
    0
    Ширина = 27.2 / 8 = 3,4

    P = (3,4 + 27,2) * 2 = 61,2

    S = 3,4 * 27,2 = 92,48