Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной

в порядке возрастания:

1,4; 4/5; 0,3; 1/10; 0,5; 2 целых 3/5; 0,2

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:31
    0
    Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной

    1,4; 4/5 = 0,8; 0,3; 1/10 = 0,1; 0,5; 2 целых 3/5 = 2,6; 0,2

    в порядке возрастания:

    0,1; 0,2; 0,3; 0,5; 0,6; 0,8; 1,4; 2,6
  2. 8 мая, 23:34
    0
    1,4=1,4

    4/5=0,8

    0,3=0,3

    1/10=0,1

    0,5=0,5

    2 3/5=13/5=2,6

    0,2=0,2

    порядок возрастания:

    0,1; 0,2; 0,3; 0,5; 0,8; 1,4; 2,6