Помогите решить уравнение (-1/3+1/2i) + (2/3-1/4i)

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:07
    0
    Это не уравнение, а просто выражение с комплексными числами.

    -1/3 + 1/2*i + 2/3 - 1/4*i = (-1/3 + 2/3) + (1/2 - 1/4) * i = 1/3 + 1/4*i