Раскройте скобки и найдите значение выражения 6 класс:

А) 8,37-0,28 + (1,63-2,72)

Б) (0,473+0,698) + (0,202-0,273)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:45
    0
    8,37-0,28 + (1,63-2,72)

    8,37-0,28+1,63-2,72=8,09 + (-1,09) = 7

    (0,473+0,698) + (0,202-0,273)

    1,171 + (-0,071) = 1,1