Сократите дроби 51/68, 49/91, 60/75, 63/81, 18/45, 55/77, 63/72, 30/54.

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:36
    0
    51/68=3/4,

    49/91=7/13,

    60/75=12/15=4/5,

    63/81=7/9,

    18/45=2/5,

    55/77=5/7,

    63/72=7/8,

    30/54=5/9.
  2. 10 декабря, 05:39
    0
    3/4, 7/13, 4/5, 7/9, 6/15, 5/7, 7/8, 5/9