Мотоцикл за. 1.8 ч проехал 130.5 км какоесрасстояние он проехал за 2.2 ч если его скорость не изменилась

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:25
    0
    1) 130,5 : 1,8 = 72,5 (км/ч) - скорость мотоцикла

    2) 72,5 * 2,2 = 159,5 (км) он проехал за 2,2 часа

    Ответ: 159,5 км
  2. 11 апреля, 04:40
    0
    найдем скорость

    130.5/1.8=72.5

    теперь найдем расстояние

    72.5*2.2=159.5 км

    Ответ 159.5 км

    надеюсь, что помогла)