Загатовлено 300 т топлива. В январе израсходовали 13,5%топлива, а в феврале - 19,5%На сколько больше тонн топлива израсходовали в феврале, чем в январе?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:55
    0
    300 * (19.5%-13.5%) = 300*6%=300*0.06=18 т топлива