За 3 часа поезд 210 км а затем с той же скоростью шёл ещё 5 ч. какой путь прошёл поезд

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:28
    0
    210 : 3 = 70

    70*5=350

    350+210=560
  2. 11 июля, 06:37
    0
    210 / 3 = 70 км/ч скорость поезда

    5 * 70 = 350 км прошел еще поезд

    350 + 210 = 560 км всего прошел поезд