200 учеников поехали на экскурсию. когда они заняли все сидячие места в 4 однинаковых автобусах, то осталось 16 учеников. сколько учеников село в каждый автобус?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:39
    0
    200-16=184 (уч) - в автобусах

    184:4=46 (уч)

    В каждом автобусе по 46 учеников
  2. 4 мая, 05:42
    0
    46 учеников

    Решение

    (200-16) : 4=46