100x100+1000+430 решите

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:46
    0
    100x100+1000+430=10000+1000+430=11430
  2. 14 августа, 07:15
    0
    100x100+1000+430=11430

    1) 100*100=10000

    2) 10000+1000=11000

    3) 11000+430=11430