Получите верное математическое равенство. используя знаки арифметических действий (скобки не использовать)

8 8 8=8 8 8 8

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:37
    0
    8 * 8 + 8=8 - 8 + 8 * 8 ...
  2. 2 сентября, 11:24
    0
    88-8=8*8+8+8 ...