Каждый час цистерна наполняется нефтью на 2/8. За сколько часов наполнится вся цистерна. Решение

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:23
    0
    1 / 2/8=1 : 8/2=8/2=4

    Ответ: за 4 часа
  2. 31 августа, 08:54
    0
    8 делить2=4

    ответ 4 часа