Из молока получают 12% творога. Сколько кг. творога можно получить из 18,5 кг. молока? Из 25 кг. молока? Из 40,5 кг. молока?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:17
    0
    1) 18,5*0,12=2,22

    2) 25*0,12=3

    3) 40,5*0,12=4,86