Уравнение:

у*20 = 80*3

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:56
    0
    У*20=240

    у=240:20

    у=12
  2. 2 октября, 08:34
    0
    У*20=80*3

    У*20=240

    У=240:20

    У=12