Найдите площадь треугольника, если его основание равно 20 см, а высота равна 7 см.

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:42
    0
    S=1|2a * h=1|2*20 * 7=70 (см2)
  2. 5 октября, 13:34
    0
    Площадь равна 1/2 основания на высоту.

    1/2*20*7=70