Стороны прямоугольника имеют длину 8 дм и 5 дм Найди обьем прямоугольной призмы основанием которой является данный поямоугольник а длина бокового ребра 7 дм

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:43
    0
    V = 8*5*7 = 280 дм3 ...
  2. 13 июня, 19:03
    0
    Тут у нас действует одна формула. все нужные нам значения уже даны

    V = 8*5*7 = 280 дм3