Какое из чисел является корнем уравнения a + 2/3a = 5/7

3/7

1.4/21

2.1/3

2.1/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:28
    0
    1 2/3 а=5/7

    а=5/7:1 2/3

    а=3/7