Составь программу действий и вычисли (а) 40: (24:6) + 7 * (12-2*2) - 5*5=

(б) 0 * (8*1+4) + (12:12) * 9-0:2=

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:23
    0
    1) 24:6=4

    2) 40:4=10

    3) 12-2*2=12-4=8

    4) 8*7=56

    5) 5*5=25

    6) 10+56=66

    7) 66-25=41