Чему равно число а, если 18% от него равны 4,14?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:37
    0
    Сост пропорцию

    а/100=4,14/18

    а=23
  2. 29 декабря, 22:01
    0
    4,14:18/100=23!11