Найдите значения выражения: 4.3 - (0.43 + c)

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:38
    0
    4.3 - (0.43 + c) = 4.3-0.43-с=3.87-с
  2. 29 октября, 05:11
    0
    4.3 - (0.43 + c) = 4.3-0.43-с=3.87-с