0,9*6,3*2,9

0,7*2,5*8,1*5,8=

между ними черта

вычислить удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:11
    0
    0,9-6,3-2,9=-8,3

    0,7-2,5-8,1-5,8=-15,7
  2. 26 ноября, 19:02
    0
    0.9-0.7-2.9-2.5-8.1-6.3-5.8 = - 25,4

    Я так думаю)