5893 : 70=84 (ост 13.) Как сделать проверку примера

Умоляю помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:17
    0
    5893/70=84 (остаток 13)

    Проверка

    84*70+13=5880+13=5893

    5893=5893, значит верно